propletenie.ru

Универсальные автомобили для МЧС, пожарных и коммунальных служб Bremach T-REX

Что объединяет автомобили МЧС, машины пожарных и коммунальных служб? Конечно же, надежность, качество и технические инновации. Возможен ли универсальный автомобиль для всех этих нужд? Думаете, нет? Однако это не так. Представляем универсальный полноприводный грузовик широкого назначения — Bremach T-REX!

Итальянская компания Bremach Industry из города Брешиа занимается созданием и выпуском грузовиков с конца 1950-х, так что можно с уверенностью сказать, что итальянцы знают толк в этом деле. В Европе Bremach по праву считается главным конкурентом "Унимога", того самого легендарного Mercedes Benz Unimog, немецкой грузовой машины с проходимостью трактора. Флагман модельного ряда Bremach — автомобиль T-REX используется коммунальными службами разных стран мира для спасательных работ, пожаротушения и других операций в труднодоступных местах.


Возможности этой машины поражают воображение любого любителя бездорожья. T-REX имеет постоянный полный привод с тремя блокируемыми дифференциалами с гидравлическим приводом. Подвеска машины состоит из неразрезных мостов на рессорах, клиренс — от 29 см. Новая кабина T-REX является главной отличительной особенностью от предыдущих моделей, она имеет абсолютно новый дизайн, улучшенную обзорность и сверхпрочный пространственный каркас. Для моторизации своих машин Bremach выбрали двигатели IVECO, которые были и остаются №1 среди самых надёжных и современных на рынке. Все грузовики T-REX оборудованы двигателем IVECO F1C (3.0 л, 176 л.с.). Максимальная скорость, которую способен развивать автомобиль на трассе, — от 120 км/ч.


Поистине универсальное шасси Bremach позволяет установить на него любой кузов. Автомобили, построенные на базе T-REX, могут быть использованы как:

  • машины скорой помощи
  • пожарные автомобили
  • грузовые машины
  • снегоуборочная техника
  • вахтовки и бытовки для длительных экспедиций и работ в экстремальных условиях
  • экспедиционные автомобили
  • телескопическая автовышка
  • коммунальные спецавтомобили
  • железнодорожная машина (локомобиль)
  • кран-манипулятор и многое другое

Используется T-REX и для создания таких экзотических пока для России видов коммунальных автомобилей, как машина для стрижки придорожных газонов, гудронатор для транспортировки и разбрызгивания битумной эмульсии и пр. 

Более подробно о вариантах использования шасси Bremach T-REX в разделе "Применение".

Twitter
Нравится
SocButtons v1.5